lot de 2 superbes peinture huile sur bois village Basque- pyrennées signé A.ROUX

EUR 280,00 Achat immédiat ou Offre directe 8d 1h, 14 jours Retours, Remboursement si vous n'avez pas reçu ce que vous aviez commandé en cas de paiement avec PayPal.

Vendeur: Top-Rated Seller toystoreandco (4.873) 100%, Lieu où se trouve: gironde, Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 361468581098 Belles peintures huile sur bois - Paysage, village Basque. Signé A.Roux Petit manque de peinture sur le tableau de gauche au centre en haut dans le ciel,voir photo plus bas. Pour celui de gauche :Dimension à vue 20,5 cmx 31,5cm Dimension cadre 40,5cm x 30,5cm et pour celui de droite : dimension à vue 23 cm x 30,5cm Dimension cadre : 39,5cm x 32 cm Ci-dessous, petit manque de peinture dans le ciel 6mm x 2mm environ et 2mm x 2mm. les traces sur le cadre étaient du crayon. Je les ai enlevées après avoir pris la photo. REDUCTION FRAIS DE PORT POUR ACHATS GROUPES Reduction on cool(expenses) of delivery for purchase multiple. If you have questions, do not especially hesitate. Pour combiner les achats groupés. Merci de me contacter avant de payer ou cliquer sur "demander le total au vendeur" afin que je puisse modifier la facture car Ebay additionne automatiquement les frais de port. livraison colissimo ou économique en point relais Mondial relay pour la France métropolitaine, Allemagne, Belgique, Le Luxembourg, Espagne, Royaume-Uni, Portugal, Italie. Hors France merci de demander les prix. si vous avez des questions n'hésitez surtout pas. Merci de votre visite ! N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris !Consultez mes autres objets ! PAIEMENT : FRANCE Le règlement doit être reçu au plus tard 7 jours après la vente. chèque, virement bancaire ou paypal. envoi En COLISSIMO et LETTRE SUIVIE ETRANGER : VIREMENT BANCAIRE ou PAYPAL Pour les envois en dehors de FRANCE METROPOLITAINE, merci de demander les frais de port avant d'enchérir. http://mondialrelay.fr/trouver-le-point-relais-le-plus-proche-de-chez-moi/ACHATS MULTIPLES ATTENTION important !!Avant de finaliser votre achat, veuillez cliquer sur demander le total au vendeur" ou contactez-moi, afin que je puisse modifier la facture car Ebay additionne automatiquement les frais de port. MULTIPLES PURCHASESIMPORTANT ATTENTION !!Before finalizing your purchase, please clisck "ask the seller total " or contact me, so that i can modify the invoice because Ebay automatically adds the shipping costs.livraison colissimo ou économique en point relais Mondial relay pour la France métropolitaine, Allemagne, Belgique, Le Luxembourg, Espagne, Royaume-Uni, Portugal, Italie.Hors France merci de demander les prix.si vous avez des questions n'hésitez surtout pas.

yourgpinc.com Insights yourgpinc.com Exclusif
  •  Popularité - 2.307 vues, 2.2 views per day, 1.042 days on eBay. Super grande quantité sur vues. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Prix -
  •  Vendeur - 4.873+ articles vendu. 0% évaluations négative. Vendeur Top Fiabilité! Expédié à temps avec suivi, 0 problèmes avec les ventes passées.
Articles similaires Items
Sitemap